Опубликовано: 250

МОН РК записал подробное видео, как подать заявление на грант онлайн

МОН РК записал подробное видео, как подать заявление на грант онлайн Фото - из открытых источников

Сообщается, что данное видео для абитуриентов, достигших 18 лет.

Министерство образования и науки РК на своей странице в Facebook записали пятиминутное видео-инструкцию о том, как подать заявление на участие в конкурсе по присуждению образовательного гранта, передает ИА «NewTimes.kz».

За несовершеннолетних абитуриентов документы подают родители или опекуны.

К слову, на странице @edu_news_qz также опубликовано видео о том, как получить ЭЦП не выходя из дома, которое необходимо для подачи заявление на участие в конкурсе по присуждению грантов.

 
Как подать заявление на участие в конкурсе по присуждению образовательного гранта?

❓Білім беру грантын тағайындау конкурсына қатысу үшін өтінішті қалай беруге болады? ☝️Бұл бейне-нұсқаулық 18 жасқа толған талапкерлерге арналған. Кәмелетке толмаған азаматтардың атынан құжаттарды ата-аналары немесе қамқоршысы тапсырады. Өтініш тапсыруға қажетті ЭЦҚ-ны алу туралы нұсқаулық алдыңғы жазбада көрсетілген. 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ❓Как подать заявление на участие в конкурсе по присуждению образовательного гранта? ☝️Данное видео для абитуриентов, достигших 18 лет. За несовершеннолетних абитуриентов документы подают родители или опекуны. В предыдущем посте опубликовано видео о том, как получить ЭЦП не выходя из дома.

Posted by ҚР Білім және ғылым министрлігі / Министерство образования и науки РК on Wednesday, July 15, 2020

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи