Опубликовано: 1400

Молдир Ауелбекова рассказала, почему написала бывшему мужу впервые за 3 года

Молдир Ауелбекова рассказала, почему написала бывшему мужу впервые за 3 года Фото - instagram.com/moldir.auyelbekova

При этом певица, которая грозила вырвать сыну язык за русскую речь, писала на русском языке.

Супруги расстались несколько лет назад, но у них есть общий сын, передает медиа-портал Сaravan.kz. Молдир спросили, общается ли она с бывшим мужем, которого зовут Арыстан.

В ответ артистка выложила скриншот переписки с ним в WhatsApp. На скриншоте видно, что она просит Арыстана определиться, будет ли он общаться с их ребенком, так как мальчику тяжело из-за непостоянного присутствия отца в его жизни. По словам Молдир, он плачет и спрашивает, почему у него нет папы. Когда мать напомнила ему про Арыстана, ребенок снова расплакался и заявил, что нет же. Далее Молдир пишет, что еле успокоила сына, и требует что-то сделать. Арыстан ответил ей голосовыми сообщениями.

"Надеюсь, будут проводить вместе больше времени. Отец одобряет, но все время говорит, что у него нет времени. По-видимому, мне придется самой возить сына к его отцу. Если не ошибаюсь, это наш первый с ним разговор за 3 года. В последние 3-4 месяца он присылает деньги на сына. Но мальчик мой подрос, теперь его одними словами не успокоить. Поэтому собираюсб сделать так, чтобы они почаще виделись", - добавила Молдир.

Напомним, ранее Молдир Ауелбекова поддержала Торегали Тореали, который избил гида за взгляд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи