Опубликовано: 90

Много работает и мало спит - дети о Нурсултане Назарбаеве

Много работает и мало спит - дети о Нурсултане Назарбаеве Фото - Акорда

Мнением о роли и наследии Нурсултана Назарбаева также поделились взрослые.

Пресс-служба партии "Nur Otan" на своей странице в YouTube разместила новый ролик, посвящённый Дню Первого Президента Республики Казахстан. В опубликованном видео казахстанские дети рассказывают о Нурсултане Назарбаеве, сообщает Zakon.kz.

- Нұрсұлтан Әбішұлы Назарбаев – ақылды, мықты, ұйықтамайды, көп жұмыс істейді"; "Он смотрит, чтобы все было хорошо. Он самый главный"; "Он умный, еще он любит играть в теннис"; "Ол көп компьютермен жұмыс жасайды, самолетпен жүріп, барлық елмен танысады"; "Наш Елбасы самый умный в мире, самый справедливый, - говорят дети.

Ранее пресс-служба партии "Nur Otan" опубликовала у себя на странице в YouTube другое видео, где казахстанцы делятся своим мнением о роли и наследии Нурсултана Назарбаева.

- При Первом Президенте получили Независимость и стали иметь свой гимн, свой флаг, свою границу обозначили, свои земли обозначили"; "Достижения огромные. Когда я приехал, тогда я увидел масштабы этого строительства, какой огромный город красивый – наша столица. У меня просто уважение появилось"; "Я его вообще люблю и уважаю за его светлую голову, за ум, за то, что он может видеть вперед"; "Это для нас вот родной человек, один из нас. Столько всего сделал для Казахстана. Не счесть сколько. Нам здесь живется тепло и спокойно"; "Несгибаемый, уверенный в себе"; "Вот сколько лет живем мы в мире – это его заслуга. Молодец он, умница прям, - поделились мнениями казахстанцы.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи