Опубликовано: 1300

"Многие спрашивали, правда ли я делала пирожки из людей" - актриса Жаудир Сарыпбекова

"Многие спрашивали, правда ли я делала пирожки из людей" - актриса Жаудир Сарыпбекова Фото - instagram.com/zhaudir_sarypbekova, кадр из сериала "5:32"

Она исполнила яркую роль в сериале "5:32".

Жаудир сыграла людоедку Зауреш, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на "Жас Алаш".

"Был кастинг в театре им. Жумата Шанина в Шымкенте. Но тогда я была занята на других съемках и поэтому не смогла прийти на отбор. Но позже со мной связалась команда сериала и попросила изобразить кровожадную Зауреш по телефону. Я записала и отправила видеопробу. Видео понравилось, но меня попросили записать еще одно, пояснив, что Зауреш - "загадочная, психически нездоровая женщина". Вот так я неделю-две участвовала в кастинге по телефону. Через две недели меня поздравили с получением роли", - рассказала Жаудир.

Потом она поделилась тем, как сыгранная роль повлияла на ее жизнь.

"Многих зрителей напугало, что я сыграла такую жестокую агрессивную женщину, потому что история основана на реальных событиях. Но многие не могут понять, как можно совершить такой ужасный поступок. Ни у кого рука не поднимется убить человека и сделать из него пирожки. Людям сложно поверить в такой кошмар. Но, что меня удивило, многие спрашивали, правда ли я делала пирожки из людей. Когда я впервые услышала такой вопрос, чувство было, что со скалы упала. Это же кино. Неожиданно было услышать такие вопросы в 21 веке", - добавила актриса.

Напомним, ранее казахстанский актер пожаловался, что Баян Алагузова отказала ему из-за слишком красивого лица.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи