Опубликовано: 18400

Казахстанский актер пожаловался, что Баян Алагузова отказала ему из-за слишком красивого лица

Казахстанский актер пожаловался, что Баян Алагузова отказала ему из-за слишком красивого лица Фото - instagram.com/sherhanpirnazar

Актер Шерхан Пирназаров известен по ролям в фильмах «Асыл Арман», «Журек Сыры», «Рауза», «Сарбаз», «Дом культуры», «Не выключайте топливо», «Карантин», «Кокжал 2».

Недавно Шерхан поделился историей о своей встрече с известным продюсером Баян Алагузовой, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на Stan.kz.

Они познакомились на кастинге к фильму «Маңқа». Шерхан рассказал, что сначала не понравился продюсеру, но приложил все усилия и его все же взяли на главную роль.

«Персонаж Манка - это образ бандита. Когда я пришел на кастинг, Баян сказала, что я не подхожу, потому что слишком красивый, и посоветовала прийти, когда нужен будет исполнитель на роль любовника, а не бандита. Но я хотел испытать свою удачу. Дали один шанс. Я отыграл. Она удивилась и попросила повторить. Я снова применил все свое мастерство. Она сказала, что завтра поговорит с режиссером, и на следующий день я получил эту роль», - рассказал Шерхан.

Так актер преобразился для роли преступника.

Напомним, ранее Баян Алагузова резко высказалась по ситуации в Украине.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи