Опубликовано: 16300

"Мне стыдно брать 3 миллиона за 5 часов" - популярный юморист ответил, какие тои отказывается вести

"Мне стыдно брать 3 миллиона за 5 часов" - популярный юморист ответил, какие тои отказывается вести Фото - instagram.com/alzhapbarov

У актера Каната Алжапбарова 1,6 млн подписчиков в Instagram. Он выступает в театре "Әзіл әлемі".

Также его регулярно приглашают вести тои, однако Канат соглашается не всегда, передает медиа-портал Сaravan.kz. В эфире программы "Ұйқым келмейді" ведущий спросил Каната, почему он сказал, что не будет вести тои, устроенные богатыми людьми. Сначала артист отшутился, сказав, что не зовут, но потом ответил более развернуто.

"Во время обсуждения деталей становится понятно, что той будет на русском языке. Если со мной начинают говорить по-русски, я всегда спрашиваю про гостей торжества. Когда просят вести все на русском и казахском, сразу честно признаюсь: "Не могу вести на русском, стыдно будет", - сказал Алжапбаров.

Рассказал он и о размере своих гонораров.

"Я не слишком ценный человек. Если хорошо проведу той, получаю миллион-полтора, но 2-3 миллиона ни разу не было. Мне стыдно просить 3 миллиона за 5 часов", - запявил артист.

Также он вспомнил неловкий случай из своей карьеры тамады.

"Со мной такое произошло раз в жизни. Согласился провести в один день тои в Уральске и Сарыагаше. Мы, правда, ошиблись. Связался с организаторами и на один той отправил вместо себя Кайрата Адилгерея. Так и выкрутился", - поделился Канат.

Напомним, ранее Айжан Байзакова рассказала, как познакомилась с мужем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи