Опубликовано: 15500

"Мне не стыдно" - Зангар Нуртас откровенно рассказал об отношениях в своей семье

"Мне не стыдно" - Зангар Нуртас откровенно рассказал об отношениях в своей семье Фото - Открытые источники

В числе прочего младший брат Кайрата Нуртаса прокомментировал свой развод и заявления хейтеров.

Зангар принял участие в программе Taboo, передает медиа-портал Сaravan.kz. В числе прочего он прокомментировал распространенное мнение о зависимости сыновей Гульзиры Айдарбековой от матери.

"Многие говорят, что Кайрат - маменькин сыночек, а мы с Аяном стоим за его спиной. Но я этого не стыжусь, потому что быть частью такого мира, единства, частью легенды "суетолога" Кайрата - гордость для меня. Мне не стыдно, я рад, что у меня есть такой старший брат. Не считаю, что нахожусь в его тени, и у меня никогда не было такого чувства", - заявил Зангар.

Поделился он своим мнением и про жену Кайрата, актрису Жулдыз Абдукаримову.

"У нас очень хорошие отношения. Ценю ее юмор. Мы ласково относимся друг к другу и хорошо ладим. Обе жены моих старших братьев - прекрасные женщины", - сказал Зангар.

При этом он отказался рассказывать, каким образом повлиял на отношения Кайрата и Жулдыз во время разлада, закончившегося примирением на его свадьбе.

Комментировать причины своего развода Зангар тоже отказался, уважительно отозвавшись о Жибек.

"Если я привел в дом жену, она, конечно, была мне самым близким человеком после мамы. Она была хорошей келин, все было замечательно. Но так получилось. Я не могу сказать, почему так произошло. Это личное. Даст Аллах, вы тоже создадите семью и тогда поймете, что я скрываю, что хочу сказать и чего не хочу", - сказал он.
 
Также он рассказал, какие отношения между ними сейчас.
 
"Ничего не горит. Осталось уважение. Мы не общаемся уже 5 месяцев. Никак не контактируем. Я готов к новым отношениям", - заявил он.
 
Ведущая также спросила его, что он думает о том, чтобы взять токал.

"Считаю, что в таком доме не будет благополучия. Допустим, у вас две жены. Что будут думать дети, что они должны будут говорить, "мама пошла к маме"?  Думаю, что это неправильно. Разрешение на вторую жену прописано в шариате. Можно рассматривать как поддержку женщинам, оказавшимся в трудной ситуации. Но я против двоеженства. Ни одна женщина не будет счастлива так. Если же не будет счастья, не будет и благополучия", - ответил Зангар.

Напомним, ранее Гульзира Айдарбекова прокомментировала второе замужество Ерке Есмахан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи