Опубликовано: 47400

«Мне не нравятся старые мужики»: почему Дильназ Ахмадиева развелась со своим вторым мужем

«Мне не нравятся старые мужики»: почему Дильназ Ахмадиева развелась со своим вторым мужем

По словам певицы, со вторым мужем она осталась в дружеских отношениях.

Известная певица Дильназ Ахмадиева в своем интервью для Айнур Ильясовой рассказала об отце своего единственного сына и признала, что второй ее брак закончился неудачно, сообщает медиапортал Caravan.kz

«В 2017 году мы начали встречаться с моим вторым супругом. В 19-м поженились, и в 20-м я родила. Мы были знакомы с 2013 года. Я была в жюри X Factor, а он пришел участником в составе группы. Мы развелись с ним, но он мой большой друг. Мы с ним в отличных отношениях, воспитываем сына. У нас изначально была дружба. Это было первое. Потом все остальное. Все остальное со временем прошло, а дружба осталась. У нас разница в 6 лет. Он 1987 года, я 1980-го, но он в январе родился, а я в ноябре, поэтому 6 лет, говорят. Так-то семь, если считать по годам. Это круто. У меня первый муж на 8 лет был младше. Второй на 7, получается», - рассказывает Ахмадиева.

Она объяснила, почему выбирает парней помладше.

«Мне не нравятся старые мужики. Мне не о чем с ними поговорить. Мне скучно с ними. Может быть, я такая веселушка-хохотушка, не знаю. Но мне нужно, чтобы мне было интересно. А вот те, что постарше, они очень странно ведут себя. Даже мои ровесники уже такие «агашки», с пузом, зеркальная болезнь – все дела», - объясняет певица.

«Со вторым мужем мы все-таки друзья. На этом мы и остановились. Я решила закончить семейные отношения, потому что пока ребенок маленький, чтобы не было какого-то дисбаланса, когда он чуть подрастет. Я понимала, что мы уже не можем. Мы развелись год назад. Говорить, что совсем не переживала, я не могу. Конечно, я думала о том, что, может быть, нужно было серьезнее отнестись ко всему. Все-таки ребенок у нас общий. Но я поняла одно: счастливая мать – счастливый ребенок. Поэтому себя загонять в какие-то рамки я не могла. Я очень самостоятельная. В этом есть проблема. Поэтому, наверно, так и вышло. Сейчас институт семьи уже не имеет такого веса. Сейчас развестись, пожениться - уже не такая проблема. Быстренько все происходит. Раньше все-таки в советские времена такого не было. Там развестись – это был позор. Вообще мне кажется, я не для семейной жизни созданный человек. Я очень творческая. Меня не просто нужно любить и понимать, меня нужно уметь правильно поддерживать. И, наверно, что-то нам не удалось вместе. Зато у нас прекрасный сын, мы оба рады. В первом браке все было абсолютно не похоже. Он был человек не творческий. Просто он молодой, темпераментный, а я все время на гастролях. И вот здесь я завершу», - подытоживает Дильназ Ахмадиева.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Edkali 16.04.2023

Комментарий удален