Опубликовано: 440

"Мне было 10 лет, когда я сказала маме разводиться" - Сая Оразгалиева

 "Мне было 10 лет, когда я сказала маме разводиться" - Сая Оразгалиева Фото - Кадр из видео

Развод родителей сильно повлиял на нее в будущем.

Об это Сая Оразгалиева рассказала в подкасте "MOM'sкий әңгіме", передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Проснулась ночью от шума, и так я узнала, что мой папа поднимает руку на маму. Я не знала, потому что была маленькой. Оказывается, это периодически повторялось, но они меня ограждали, видимо, от этого. Мой мир рухнул. Я действительно думала, что мой отец супергерой, что он ночью переодевается и спасает мир. Так как я очень любила отца и вообще у меня не было коннекта с мамой, я могла сказать: "Может, она его довела как-то. Он хороший же, я же знаю". Для меня был щелчок, что так нельзя. Я не знаю, откуда я тогда знала эти слова, я жила в поселке. Я подошла к маме утром и сказала: "Разводись. Так нельзя". Мне было 10 лет", - рассказала актриса.

Она также добавила, что намного позже мама рассказала ей, что жила ради нее, и те слова стали для нее последним толчком к разводу. Отец тоже любил свою дочь, но, хотя он переехал всего лишь в соседний подъезд, отношения постепенно охладели. В результате сейчас с отцом она практически не общается, они изредка созваниваются, но тесной связи нет, к тому же у него другая семья. По ее словам, он даже не может запомнить имена и дни рождения ее сыновей.

Это отразилось на отношениях самой Саи, она рссказала, что почти повторила сценарий матери и готова была остаться с первым супругом и терпеть неурядицы ради ребенка, но в итоге смогла развестись. Ей понадобилось 13 лет и много работы над собой, чтобы проработать эти травмы, суметь снова довериться мужчине и выйти замуж повторно.

Сейчас актриса ждет третьего ребенка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи