"Миссис мира-2014" стала конкурсантка из Белоруссии - Караван
  • $ 474.04
  • 555.01
+17 °C
Алматы
2026 Год
15 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Миссис мира-2014" стала конкурсантка из Белоруссии

"Миссис мира-2014" стала конкурсантка из Белоруссии

Конкурс длился восемь дней, в нем принимали участие женщины из 35 стран. За время конкурса они демонстрировали не только внешние данные, но и другие способности, такие как танцы и кулинария. Россию на конкурсе представили Ольга Панкова и Наталья Николаева.

  • 21 Ноября 2014
  • 746
Иллюстрация Caravan.kz

Победительницей конкурса красоты для замужних женщин — «Миссис мира — 2014», проходившего в американском штате Мэриленд, стала участница из Белоруссии Марина Алексейчик.

Как сообщил ведущий конкурса, обладательнице титула «Миссис мира-2014» 31-летняя Алексейчик вышла замуж четыре года назад. Сейчас она работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы.

Россиянка, «Миссис Севастополь» Наталья Николаева вышла в финал вместе с участницами из Польши и Перу.

Конкурс длился восемь дней, в нем принимали участие женщины из 35 стран. За время конкурса они демонстрировали не только внешние данные, но и другие способности, такие как танцы и кулинария. Помимо Натальи Николаевой, Россию на конкурсе представляла мама четверых детей и телеведущая Ольга Панкова.
К участию в конкурсе «Миссис Мира» допускаются только замужние дамы, предпочтение отдается тем, у кого есть дети, а также тем, кто занимается благотворительностью.

Конкурс был учрежден в 1985 году, его проводили в самых разных странах мира, и три раза подряд в России: в Санкт-Петербурге в 2006 году, в Сочи в 2007 году и в Калининграде — в 2008 году. В следующем году конкурс пройдет в Китае.

Россиянки дважды получали короны «Миссис мира»: в 2006 году этого титула была удостоена Софья Аржаковская, а в 2009 году — Виктория Радочинская.
http://ria.ru/

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

За какими денежными переводами казахстанцев следит налоговая

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Повторившая мировой рекорд казахстанка рассказала о главных целях в спорте

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Анонсирован важный бой "наследника Головкина" из Казахстана

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Опубликована карта остановок LRT в столице

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте ускорили расследование дел о бытовом насилии

Иран

Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана

Нефть

Почему высокая цена на нефть опасна для Казахстана – мнение эксперта

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Для туристов могут изменить правила въезда в Таиланд

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок