Опубликовано: 110

Министр здравоохранения А. Цой провел встречу с членами Нацсовета

Министр здравоохранения А. Цой провел встречу с членами Нацсовета

22 июля в онлайн-формате прошла встреча министра здравоохранения Алексея Цоя с группой членов Национального совета общественного доверия (НСОД).

Встреча состоялась по инициативе общественников с целью обсуждения механизмов взаимодействия общественных структур с госорганами в части организации мер по борьбе с пандемией. В ходе встречи министр здравоохранения проинформировал участников о деятельности оперативного штаба по борьбе с СOVID-19 и предпринимаемых государством мерах, передает Caravan.kz.

В свою очередь общественные деятели выдвинули свои предложения по обеспечению широкого и активного участия гражданского общества в проводимой министерством здравоохранения работе по борьбе с пандемией. 

По итогам встречи А. Цой отметил, что министерство открыто к сотрудничеству и взаимодействию с общественниками и на примере показало это, поддержав деятельность созданного гражданскими активистами общественного контроля. В свою очередь отдельные члены НСОД инициировали активное участие в работе оперативного штаба при минздраве.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи