Опубликовано: 960

Министр обороны Японии сделал официальное заявление об инопланетянах

Министр обороны Японии сделал официальное заявление об инопланетянах

Министр обороны Японии Гэн Накатани во время недавней пресс-конференции подробно высказался о возможном нападении инопланетян на Страну восходящего солнца. По словам чиновника, его сограждане могут спать спокойно: у НЛО нет шансов против японских ВВС.

"Когда наши военные обнаруживают признаки НЛО, они, как правило, поднимают в воздух истребители и начинают наблюдение", — заявил Накатани. Чиновник добавил, что порой представители ВВС включают режим тревоги из-за странных, на первый взгляд, объектов, которые в итоге оказываются птицами или воздушными шарами, сообщают Вести.ру

"Все обнаруженные военными НЛО имели земное происхождение. Я могу со всей ответственностью заявить, что властям нашей страны никогда не приходилось сталкиваться с инопланетянами", — сказал министр обороны Японии.

Это не первый случай, когда японские власти делают заявление по поводу пришельцев и инопланетных летательных аппаратов. В 2007 году чиновники опубликовали документ, в котором говорилось, что японское правительство "не подтверждает существование неопознанных летающих объектов, которые могли прибыть не с Земли".

Как бы то ни было, западные бульварные издания постоянно пишут об обнаружении НЛО в тех или иных странах. Так, в этом году странные объекты видели в небе над Британией и в Нью-Йорке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи