Созданием мультфильма занимается компания ShadowMachine, получившая известность прежде всего благодаря анимационному сериалу "Робоцып". Об этом передает "Лента.Ру".
Речь в ленте "В ад и обратно" пойдет о двух друзьях, которым необходимо спасти еще одного общего приятеля, случайно оказавшегося в аду.
Голосом Милы Кунис будет говорить один из живущих а аду демонов. Героиня Кунис по происхождению будет наполовину человеком, но, согласно сюжету, ей придется скрывать этот факт от окружающих. Ранее уже сообщалось, что в озвучке мультфильма также примут участие Ник Свардсон ("Вольт", "Почти знаменит", "Клик: С пультом по жизни") и Ти Джей Миллер ("Как приручить дракона", "Монстро").
Предполагается, что мультфильму "В ад и обратно" будет присвоен рейтинг R. Такой рейтинг подразумевает, что лица до 17 лет будут допускаться на сеансы только в сопровождении взрослых.
Мила Кунис ранее снималась в фильмах "Черный лебедь", "Джиа", "Секс по дружбе" и "Книга Илая". Кроме того, она озвучивала мультипликационных персонажей — в частности, в сериале "Гриффины" и в вышеупомянутом проекте "Робоцып".
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Новые варианты пенсионных аннуитетов предложат казахстанцам
Налоговый кодекс РК 2026
Налог на имущество в 2026 году: что нужно о нем знать
АЭС
В Канаде запланирована переносная АЭС для энергоснабжения 40 000 домов
Алматы
Незаконную автомойку снесли в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Власти Казахстана планируют ввести обязательное страхование жилья от природных бедствий
Бокс
Миллионы просмотров, карьера в боксе, MMA и кино: чем известен Еркебулан Токтар
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане часть улицы Нурмагамбетова перекроют на три дня
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
На два дня перекроют центр Шымкента из-за марафона
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Сколько денег потеряли казахстанцы на обмене валют после отпуска
Медицина
На какие медицинские объекты потратили 108 миллиардов теңге