Опубликовано: 620

Международный музыкальный фестиваль Star of Asia 2018 пройдет 16-17 июня

Международный музыкальный фестиваль Star of Asia 2018 пройдет 16-17 июня

В июне этого года в Алматы вновь пройдет главное музыкальное событие страны - международный фестиваль Star of Asia 2018.

Фестиваль в этом году будет проходить 16-17 июня на высокогорном спортивном комплексе "Медеу", сообщает Caravan.kz

Планируется участие хэдлайнеров мирового масштаба. Организаторы уверены, что грандиозное шоу вызовет всеобщий интерес со стороны жителей города. Акимат Алматы пока не раскрыл всех фишек и особенностей программы Star of Asia 2018, но уже уверенно озвучивает, что шоу будет масштабным, ярким и технологичным.

Место проведения фестиваля - высокогорный каток "Медеу" - выбрано не случайно, ведь величие, высота и неприступность гор как нельзя лучше символизируют будущий успех настоящей звезды. Фестиваль обещает стать отличным стартом в карьере артиста на мировой арене. Star of Asia одновременно будут транслировать в 118 странах мира, и многие участники смогут уверено заявить о себе на площадке фестиваля.

Программа 2018 года достаточно насыщенна. В первый день прозвучат лучшие народные песни, кюи и произведения великих композиторов. Главной фишкой данного мероприятия станет то, что исполнители традиционных песен выступят в дуэте с представителями популярной эстрады, в тандеме с популярными группами.

Во второй день главными катализаторами фестиваля станут хэдлайнеры мировой эстрады. Меломанам будут предложены такие "музыкальные коктейли", как "опера + hip-hop", "космический джаз + электронная музыка" в исполнении казахстанских и зарубежных артистов. Билеты на Star of Asia можно будет приобрести в кассах города и на сайте мероприятия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи