Опубликовано: 240

"Меня обучали другому" - старшая дочь Баян Алагузовой резко ответила своим критикам

"Меня обучали другому" - старшая дочь Баян Алагузовой резко ответила своим критикам Фото - instagram.com/aissaulebakytbek

Айсауле Бакытбек раскритиковали за отношение к домашнему хозяйству.

Ранее девушка пожаловалась, что после родов не успевает заниматься домом, несмотря на помощницу, передает медиа-портал Сaravan.kz. Тогда на нее посыпалась критика.

"Ужас, у вас есть домработница, которая все делает по дому, а девушки, мамы вашего возраста, которые живут со свекровями, делают больше, чем вы. Сразу видно, что никогда не трудились по дому, не обучали, вот результат - неуспеваемость", - написали в Instagram.

Айсауле прокомментировала это сообщение отдельно.

"Меня действительно обучали другому. Может, поэтому годовой оборот моего салона красоты состоит из девяти цифр? Так что тут с какой колокольни судить, делают ли они больше, чем я. Кому-то за кухней надо следить, кому-то за 20 человек нести ответственность. Каждому свое", - ответила она.

Далее она подробнее рассказала о том, как ведет быт, и своем отношении к этому вопросу.
"Когда хочу - готовлю, прибираюсь, конечно, да. Но ко мне также приходит помощница по дому 3-4 раза в неделю. Судя по количеству похожих вопросов, это одно из самых болючих мест казахстанских женщин, что еще раз отражает ошибки в воспитании девочек у нас в стране. Многих с детства готовят служить своему мужу, родственникам, дому. Но не рассказывают, что с истинным счастьем это не имеет ничего общего. Многие выходят замуж и начинают жить свой кошмар наяву. Именно поэтому советую всем мегаответственно подходить к выбору спутника, дабы не допустить самую большую ошибку в жизни. И не слушать никого, кроме своего сердца, в данном вопросе. Ну и еще. Учитесь. Учитесь. И еще раз работайте", - поделилась Айсауле в следующих сторис.
Напомним, ранее недавно родившая дочь Баян Алагузовой сделала неожиданное признание.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи