Опубликовано: 1300

Мексика победила Новую Зеландию на Кубке Конфедераций-2017

Мексика победила Новую Зеландию на Кубке Конфедераций-2017 Фото - из открытых источников

Cборная Мексики победила команду Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017.

Встреча проходила в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:1, пишет Championat.com.

В концовке первого тайма Крис Вуд выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, оказавшись с мячом один на один с голкипером и мощнейшим ударом открыл счёт во встрече. На 55-й минуте Рауль Хименес идеальным по силе и мощности ударом отправил мяч в дальний верхний угол.

На 73-й минуте Хавьер Акино сумел пройти к лицевой линии и прострелил на ближнюю штангу, откуда Орибе Перальта мощнейшим ударом в ближний для себя угол вывел Мексику вперед.

Турнирная таблица группы А после двух туров: 1. Мексика — 4 очка; 2. Португалия — 4; 3. Россия — 3; 4. Новая Зеландия — 0.