Супруги готовятся дать интервью о своей жизни во дворце, пишет Cosmo.ru
В 1995 году мама принцев Гарри и Уильяма призналась в интервью для BBC, что она несчастна в браке. Такие откровения леди Ди выставили всё королевское семейство в неприглядном свете.
Спустя четверть века история может повториться. Инсайдеры сообщили, что принц Гарри и Меган Маркл рассматривают возможность беседы со знаменитыми интервьюерами — Опрой Уинфри или Эллен Дедженерес.
Такие переговоры герцогиня Сассекская начала вести еще в январе. Источники раскрыли и стоимость откровений семейной пары: они готовы дать интервью за вознаграждение в размере миллиона долларов.
Часть этих средств должна пойти на благотворительность. Предположительно герцоги переведут деньги врачам, которые борются с коронавирусом.
Недавно Меган Маркл из-за ошибки атаковали фанаты Канье Уэста. Герцогиня рассчитывает на помощь Анджелины Джоли в покорении Голливуда. Супруги назвали свой новый фонд в честь малыша Арчи.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы коммунальные службы перейдут на усиленный режим
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматы
Бокс
В каком случае Жанибек Алимханулы перестанет быть чемпионом мира
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице сократят количество платных парковочных зон
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Казахстан вошёл в топ-25 лучших туристских направлений мира по версии Bloomberg
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане