Опубликовано: 110

Медработники и полицейские Актобе получили квартиры

 Медработники и полицейские Актобе получили квартиры

Аким области Ондасын Уразалин вручил работникам медицинской сферы и сотрудникам правоохранительных органов ключи от нового жилья в мкр «Нур Актобе».

В мероприятии приняли участие представители системы здравоохранения и органов внутренних дел, которые в течение нескольких месяцев трудятся на передовой, внося весомый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, сообщает Мой Город.

- В этот непростой для нашей страны период вы несете службу с большой ответственностью и риском для собственного здоровья, спасаете жизни людей, охраняете наш покой, нередко в ущерб собственным семьям. От лица всех жителей региона разрешите поблагодарить вас за добросовестный труд, - сказал Ондасын Уразалин.

Глава региона вручил ключи от однокомнатных квартир в мкр «Нур Актобе» врачу-гематологу ОДКБ Даметкен Ергариновой, врачу Актюбинского медицинского центра Айгерим Тукибаевой, медицинской сестре Гульжан Дуйсенкуловой.

Жилье также получили участковые инспектора полиции Мейрамбек Жолмагамбетов, Дастан Султангалиев, Александр Бакшанов, Ардак Минжасаров, Руслан Наурызбаев.

Отметим, что в рамках программы «Нурлы жер» с 2017 года в мкр. Нур Актобе реализовано 4634 квартир. В основном, здесь проживают работники бюджетной сферы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи