Вакансии размещены от имени ТОО «Компания McDonald's» (ТОО «Food Solutions KZ»). Так, в Алматы компании требуется заместитель главного бухгалтера с окладом от 300 тыс. тенге; менеджер по закупкам с зарплатой в 500 тыс. тенге, а также инженер по обслуживанию оборудования, маркетолог, менеджер по персоналу, юрист. В Астане компания ищет инженера.
Как уже сообщал Forbes.kz, McDonald`s объявил о намерении открыть рестораны быстрого питания в Казахстане во второй половине 2015. Головной офис ресторанной компании сообщил, что продал франшизу предпринимателю Кайрату Боранбаеву, который ранее возглавлял Казросгаз — СП государственной нефтегазовой компании и российского Газпрома. Казахстан станет 121 страной, где откроет для посетителей свои двери McDonald`s.
«В Казахстане существует большой потенциал для роста и развития, и наше соглашение с Кайратом Боранбаевым позволит нам продолжить укрепление нашего бренда. Мы развиваем наш бизнес в Европе, увеличивая товарооборот действующих предприятий, открывая новые предприятия на существующих рынках и рассматривая возможности вхождения на новые рынки, где мы видим потенциал для развития»,- сказал президент McDonald`s в Европе Даг Гор.
Оформленные в современном стиле рестораны McDonald`s в Казахстане будут оборудованы бесплатным Wi-Fi. В меню будут представлены традиционные и известные во всем мире «Биг Мак», картофель фри, «Чикен Макнаггетс» и другие блюда.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В горах Алматы спасатели спустили двух молодых людей с высоты более 4000 метров
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Айбек Оралбай принёс Казахстану пятое золото на Кубке мира по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Саида Мирзиёева назвала Казахстан надёжным союзником Узбекистана
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника