Опубликовано: 850

Матч дня: Эль-Классико в исполнении Na'Vi и The Alliance

Матч дня: Эль-Классико в исполнении Na'Vi и The Alliance

Продолжаются отборочные игры десятого сезона турнира Starladder, и комьюнити активно следит за реализацией новых составов. 

Две противоборствующие команды поистине можно считать "Реал Мадридом" и "Барселоной" мира Dota 2. Стоит отметить, что оба коллектива обновили свои составы и наблюдается некоторое перераспределение ролей. Также изменениям подверглись и стратегии команд - видимо, решаффл внес свою лепту.

Зрителей приятно удивило отсутствие Nature's Prophet в бане, который, кто бы мог подумать, достался Admiral Bulldog. Отметим, что пик The Alliance был очень боеспособным, однако реализовать всю его мощь не удалось из-за ошибок в итембилде и присутсвия огромного количества дизэйблов у команды Na'Vi.

Матч отличался большим количеством действия и драк. К окончанию матча счет был 24:12 в пользу украинского коллектива. Фрагов со стороны The Alliance могло быть и больше, но 4 дизейбла просто-напросто не давали возможности Faceless Void в исполнении LodA удачно инициировать и использовать Chronosphere.     

Так или иначе, набирая преимущество, Natus Vincere весьма уверенно завершили игру. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи