Опубликовано: 10500

Мать тренера, домогавшегося до четырёхлетней ученицы, признала, что он уже в 13 лет обвинялся в подобном

Мать тренера, домогавшегося до четырёхлетней ученицы, признала, что он уже в 13 лет обвинялся в подобном Фото - Adyrna.kz

На белье девочки нашли биоматериалы тренера.

В общественном фонде "НеМолчиKZ" рассказали, что в Мангыстауском областном суде оставили без изменений приговор тренеру по карате, который домогался своей ученицы, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Александра Баландина осудили на 20 лет по статье 121, ч. 4 УК РК. Мужчина несколько месяцев совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей четырёхлетней ученицы. Экспертиза доказала, что биоматериалы на белье потерпевшей принадлежат Баландину, и на его белье тоже были биоматериалы потерпевшей.Также появились новые шокирующие подробности того, как именно происходили преступления. Тренер раздевал девочку, надевал ей на голову футболку и прикасался возбужденным половым органом к интимным местам. Также он заставлял девочку садиться на его палец с проникновением в анальное отверстие и снимал эти действия на видео камеру телефона.

Сообщается также, что во время судебного процессе мать Баландина подтвердила, что на видео её сын. Она признала, что в подростковом возрасте его тоже обвиняли в подобном преступлении, но он тогда ещё считался малолетним, поэтому его не привлекли к уголовной ответственности. 

"По данному делу очень грязную кампанию в защиту преступника, якобы того кто-то подставил, организовал его тренер О. У нас много вопросов к этому тренеру и его деятельности, ведь Баландин практически четыре года жил вместе с ним, он заменил ему родителей, все об этом знали, но в суде О. сказал, что Баландин живет с ним всего один год! Кто развратил самого Баландина? Почему он в 13 лет уже домогался маленьких девочек?" - высказались правозащитники.

Напомним, это далеко не первое подобное дело в Мангистауской области.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи