Опубликовано: 10600

Мать погибшего Максима Арышева заявила, что не намерена подавать в суд на российские СМИ

Мать погибшего Максима Арышева заявила, что не намерена подавать в суд  на российские СМИ

Руководство и студенческий актив Санкт-Петербургского государственного экономического университета предложили ей свою помощь.

Мать погибшего при теракте в санкт-петербургском метро казахстанца Ирина Арышева заявила, что не намерена подавать в суд на некоторые российские СМИ, которые опубликовали непроверенную информацию о причастности ее сына Максима Арышева к инциденту, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт Посольства РК в РФ.

- Знаете, им повезло, что я очень поздно об этом узнала, когда уже вышло опровержение, когда миллион людей мне написали "Ирина, мы не верим!" Я ничего не собираюсь делать. Пусть это останется на их совести, – сообщила она.Казахстанец Максим Арышев погиб во время теракта в Санкт-Петербурге - МИД РК

Она также рассказала о встрече с руководством Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

- Руководство и студенческий актив рассказали, как учился мой мальчик. Они предложили мне свою помощь. Я была рада их увидеть, потому что эти три года учебы Максим проявил себя только с хорошей стороны. Ужасно, что мы встретились при таких обстоятельствах. Я им очень благодарна, - пояснила женщина.

Ирина Арышева выразила огромную признательность за помощь Посольству и Генеральному консульству РК в Санкт-Петербурге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи