Марадона попросил арестовать свою дочь за кражу 80 млн песо - Караван
  • $ 488.37
  • 559.77
+23 °C
Алматы
2026 Год
19 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Марадона попросил арестовать свою дочь за кражу 80 млн песо

Марадона попросил арестовать свою дочь за кражу 80 млн песо

Марадона подаст в суд не только на Джаннину, которая является бывшей женой футболиста Серхио Агуэро, но и на свою вторую дочь Далму.

  • 26 Ноября 2017
  • 589
Иллюстрация Caravan.kz

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона пытается добиться превентивного заключения в отношении своей дочери – Джаннины Марадоны, которую он подозревает в хищении крупной денежной суммы, пишут «Вести».

Как сообщил адвокат Диего Марадоны, его клиент уверен, что дочь преступным путем помогла своей матери и бывшей жене Марадоны вывести со счетов прославленного аргентинца порядка 80 млн песо (около 4 млн евро).

— Джаннина летела в Уругвай, что она там делала? Мы доказали, чем она занималась, и теперь для нее нет другого выхода кроме предварительного заключения. У нее нет счетов или активов, это было отмывание денег. Марадона хочет добиться справедливости, он не может прекратить расследование, потому что делом уже занимаются прокурор и судья , — сказал адвокат Марадоны.

Также адвокат добавил, что у бывшей жены Марадоны в начале ее мошенничества было больше денег на счету, чем у самого футболиста.

— Это было настоящее мародерство, но она допустила ошибку, когда отмывала деньги, — добавил адвокат. Ранее стало известно, что Марадона подаст в суд не только на Джаннину, которая является бывшей женой футболиста Серхио Агуэро, но и на свою вторую дочь Далму.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы частично перекроют одну из ключевых улиц из-за строительства ЛРТ

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В столице до конца года перекроют участок улицы в левобережье

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника