Опубликовано: 790

«Мангистаумунайгаз» поддержал решение президента участвовать в выборах

«Мангистаумунайгаз» поддержал решение президента участвовать в выборах Фото - bnews.kz

Сегодня состоялось собрание многотысячного трудового коллектива АО «Мангистаумунайгаз» в поддержку кандидата в Президенты РК Нурсултана Назарбаева, передает корреспондент BNews.kz.

Только под мудрым руководством Н.Назарбаева будет успешно реализована антикризисная программа «Нұрлы Жол», которая создаст большое количество новых рабочих мест и станет стержнем дальнейшего роста экономики и процветания страны, считают нефтяники Мангистауской области.

Нефтяники Мангистау были и остаются надежным оплотом и опорой главы государства, активно участвуют в общественной и политической жизни страны, всесторонне поддерживают решения и планы лидера нации, направленные на повышение благосостояния народа и укрепление авторитета Казахстана.

«Ежегодно наша компания повышает показатели добычи нефти, что положительно влияет на реализацию социальных проектов, участие в общественной жизни региона. Люди довольны, что получают премии. Хорошо работаем, хорошо зарабатываем. У нас одна из стабильных республик и это благодаря политической мудрости Н.Назарбаева, чьи обширные знания и богатый опыт государственной деятельности являются гарантом дальнейшего процветания нашей Родины - Республики Казахстан! Мы с большим удовлетворением поддерживаем и всегда будем поддерживать главу государства», - советник правления АО «Мангистаумунайгаз» Александр Корчаков.

Коллектив АО «Мангистаумунайгаз» принял обращение, выражающее полную поддержку решению о выдвижении Назарбаева кандидатом в Президенты Республики Казахстан. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи