Опубликовано: 1400

Мама забеременевшей восьмиклассницы сделала заявление

Мама забеременевшей восьмиклассницы сделала заявление Фото - fakty.com.ua

Женщина отмечает, что от ее имени кто-то распространяет смс журналистам и создал аккаунт в Facebook.

Мать забеременевшей восьмиклассницы, которая была изнасилована отчимом, сделала заявление редакции zakon.kz, передает Caravan.kz.

Женщина уверяет, что многое, что было сказано в тех обращениях, которые опубликовались в СМИ, ложь. Особенно та информация, что касается местных властей. Ведь только после их вмешательства и полиции ей удалось вернуть своих детей. 

- Кроме того, что мой второй муж надругался над моей старшей дочерью, все остальное в этом обращении - неправда. Моя свекровь выгнала меня, оставив себе моих троих детей, отцом которых был второй покойный муж, - сообщила мать несовершеннолетней.

Женщина не имеет претензий ни к акимату, ни к полиции. Более того, она переживает за то, что от ее имени кто-то обращается к обществу за помощью и распространяет ее личное фото с младшей дочерью, которая к трагедии отношения не имеет.

- Самое обидное, что этот человек (кто рассылает смс) опубликовал мою фотографию с младшей дочерью, которая к этой трагедии отношения не имеет. Как так можно?! Ее же могут узнать и сверстники могут унизить ее, - жалуется женщина.

Сейчас мать потерпевшей живет у родственников в городе. 

- Сегодня была на приеме у заместителя начальника ДП Алматинской области. Я написала заявление о том, что от моего имени кто-то обращается к обществу с призывом о помощи, - говорит женщина.

В департаменте полиции факт поступления заявления подтвердили.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи