Опубликовано: 680

Мама восьмилетней девочки, до которой домогались в Актау, рассказала, как их преследовали родители подозреваемого

Мама восьмилетней девочки, до которой домогались в Актау, рассказала, как их преследовали родители подозреваемого Фото - кадр из видео

Женщина рассказала новые подробности.

В телеграм-канале ztb_qaz рассказали, что им написала мама девочки из Актау, до которой недавно домогались, передает медиа-портал Сaravan.kz.

В посте написали, что к ним обратилась мама восьмилетней девочки из Актау, которую, по утверждениям родительницы, старший парень трогал за интимные места и при этом стонал.

Женщина рассказала новые подробности. По её словам, подозреваемый - это школьник, который учится в той же школе, что и девочка. На момент совершения преступления, в котором его обвиняют, парню было семнадцать лет, но на днях исполнилось восемнадцать.

Кроме того, мать девочки заявила, что мама и бабушка подозреваемого приходили ночью к ним домой и напугали детей.

"Я бы поняла, если бы они признали, что их сын виноват. Если бы они сказали, что сами с ним разберутся и впредь от его действий ни один ребёнок не пострадает. Но они обвиняют мою дочку. Говорят, что из-за моей восьмилетней дочери могут посадить их сына. Они считают, что их парень ничего не сделал, а просто стряхнул пыль с юбки моей дочери. Заявляют мне, что дадут пять тысяч тенге на психолога для моего ребёнка. Вчера в стенах школы они тоже начали на нас нападать, будто жертвы не мы, а они", - приводят слова матери пострадавшей.

Также есть информация о том, что в школе отреагировали на ситуацию следующим образом: перевели подозреваемого в другое учебное заведение.

"Они сделали это вчера, но никаких подробностей не сообщают. Вчера я пришла забирать дочь из школы, а этот парень спокойно сидит там. Еще бы минут двадцать, и они бы с дочкой встретились лоб в лоб. А у моего ребёнка сильный страх теперь", - рассказала казахстанка.

По её словам, подозреваемого отпустили в первый же день, объяснив это тем, что ему еще не было восемнадцати лет.

"Следователи говорят, что действуют в рамках закона, но на деле ничего не происходит. Куда все смотрят? Ждут трагедии? Ждут, когда он совершит более тяжкое преступление? Его допросили, есть доказательства, есть видео, но никто ничего не делает! Почему его защищают, а не мою пострадавшую дочь? Меня все органы не слышат", - пожаловалась мама девочки.

Напомним, этим летом в Караганде мужчина затащил 13-летнюю девочку в кусты и хотел изнасиловать.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи