Опубликовано: 850

Малыша за лицо укусила собака в Атырау

Малыша за лицо укусила собака в Атырау Фото - mgorod.kz

По словам женщины, несчастный случай произошел 28 мая около в 15:00. Мальчика за лицо, нижнюю губу и подбородок искусала соседская собака.

Фото искусанного соседской собакой лица малолетнего ребенка появилось в социальных сетях, передает «Мой город».

Пользователь под ником @zinullaevagaukhar в сети Instagram выложила фотографии своего искусанного малолетнего сына. На фото видно, что раны глубокие и требуют медицинского вмешательства.

- 29 мая к нам пришел старший лейтенант полиции и поинтересовался адресом хозяев собаки, покусавшей ребенка. Он ознакомился с состоянием ребенка, побеседовал с соседями, попросил прийти к взаимному примирению. После чего собака, покусавшая моего сына пропала, вместо нее хозяин завел другую собаку и отказался признавать, что прежняя собака принадлежала ему. Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации, хозяин собаки хочет избежать ответственности, - написала мать покусанного мальчика.

Возмущенные читатели посоветовали первым же делом обратиться в больницу и принять все необходимые меры для устранения последствий укуса.

- Ребёнка нужно в больницу, рану нужно зашить, получить укол от столбняка, вдруг собака больная. Потом будете разбираться с соседом, займитесь ребёнком, - советует один из пользователей.

В пресс-службе ДВД пообещали прокомментировать данный инцидент позже.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи