Опубликовано: 80

Лукашенко подарил казахстанке Данэлии Тулешовой сладости и книги о Беларуси

Лукашенко подарил казахстанке Данэлии Тулешовой сладости и книги о Беларуси Фото - из открытых источников

От участников, членов делегаций и организаторов детского конкурса Лукашенко вручили подарок - символический аналог главного приза конкурса.

Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 ноября во Дворце Независимости встретился с участниками детского "Евровидения", передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу главы Республики Беларусь.

20 ноября Данэлия Тулешова вместе с другими участниками детского "Евровидения" побывала во Дворце Независимости в гостях у Александра Лукашенко.

"Вы уже победители!" - подчеркнул Лукашенко, отметив большое достижение молодых талантов, принимающих участие в таком масштабном международном песенном конкурсе.

Он подчеркнул, что Беларусь отличается своей честностью и справедливостью. "Поэтому здесь победит только сильнейший", - сказал Александр Лукашенко.

От участников, членов делегаций и организаторов детского конкурса Лукашенко вручили подарок - символический аналог главного приза конкурса. Это микрофон из прозрачного стекла с цветными линиями внутри верхней части, которые символизируют потоки звука.

А вот своего рода подарок от белорусских участников детского "Евровидения" прошлых лет только готовится. Молодые белорусские звездочки пообещали новые яркие моменты в развитии своего творчества, и что Лукашенко о них еще услышит.

После совместного фотографирования с белорусским лидером ребятам вручили президентские подарки - сладости и книги о Беларуси.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи