Опубликовано: 2900

Лучшую "Автомаму" выберут в Астане

Лучшую "Автомаму" выберут в Астане

В преддверии Международного женского дня Управление административной полиции ДВД Астаны совместно с Евразийским центром подготовки водителей "Академией безаварийного вождения" проводит конкурс "Автомама" среди женщин-автомобилистов.

Как сообщается, по условиям конкурса к участию допускаются автовладельцы, имеющие детей в возрасте до 12 лет, передает Bnews.kz. 

"Цель конкурса - пропаганда культуры безопасного вождения, повышение подготовки и водительского мастерства женщин, повышения их авторитета, как участниц дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация использования детских удерживающих устройств, а также пропаганда здорового образа жизни на примере деловой активности женщин", - сообщили организаторы конкурса.

Конкурс состоится 7 марта в 12.00 час в районе на озере Талдыколь близ ТРЦ "Хан Шатыр". Участницам придется правильно ответить на вопросы по правилам дорожного движения, рассказать о необходимости детского удерживающего устройства в авто, а также показать свои навыки вождение на практике.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи