Американский певец и лидер рок-группы Maroon 5 Адам Левин заявлял о желании назвать третьего ребенка в честь любовницы, модели Самнер Строу. Об этом девушка сообщила в своем аккаунте в TikTok, передает Marca.
По словам Строу, она состояла в отношениях с музыкантом на протяжении года. Солист рок-группы, о пополнении в семье которого стало известно в начале сентября, «эксплуатировал» модель и «манипулировал» ею.
Когда же артист узнал, что его супруга Бехати Принслу беременна в третий раз, то сообщил любовнице о том, что назовет ребенка в честь Строу. Модель поделилась скриншотами переписки с Левином, заявив, что не хотела раскрывать правду, однако ее знакомый начал угрожать ей тем, что продаст информацию о ее романе с женатым музыкантом новостным таблоидам.
— Хорошо, серьезный вопрос. Скоро у меня будет еще один ребенок, и если родится мальчик, я хочу назвать его Самнер , — писал солист группы Строу. В другом скриншоте артист делал девушке комплименты: «Ты настолько горяча, что это просто сводит меня с ума. И в жизни ты в 50 раз горячее, как и я».
Сам лидер Maroon 5 никак не прокомментировал заявление модели.
В конце августа американский актер Шайа ЛаБаф признался в изменах всем своим женщинам и назвал себя «ищущим удовольствий, эгоистичным, эгоцентричным, нечестным, невнимательным, боязливым человеком».
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
После землетрясения в Алматы проверили реки, дамбы и селеопасные участки
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
После землетрясения в Алматы проверили реки, дамбы и селеопасные участки
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана