Опубликовано: 820

LG расширяет доступ к изогнутым технологиям с новым LG SPIRIT!

LG расширяет доступ к изогнутым технологиям с новым LG SPIRIT!

Изогнутые технологии теперь присущи не только моделям «премиум» класса. Новый смартфон LG Spirit отличное сочетание превосходных функциональных возможностей, дизайна и стоимости.  Превосходное управление и восхитительный изогнутый экран стали главными особенностями новинки.

LG Spirit удобен в обращении. Его изогнутая форма уже говорит о том, что смартфон максимально точно повторяет контуры лица владельца и очень удобен при использовании в руке. Диагональ дисплея LG Spirit 4,7 дюйма, при этом он имеет разрешение формата HD (1280х720) точек. Плотность точек составляет 312 ppi, что исключает зернистость изображения на дисплее.

LG Spirit оснащён инновационным In-Cell Touch дисплеем.  Применение технологии In-Cell Touch, характерной для более дорогих моделей, обеспечивает экрану смартфона хорошую чувствительность и молниеносный отклик на касания, большую четкость изображения, даже в условиях попадания на него прямых солнечных лучей. Кроме того, технология обеспечивает абсолютно черный цвет экрана в спящем режиме, тонких рамок становится не видно.

Разработчики снабдили LG Spirit особенностями его предшественников: G2 и флагманского G3. Одна из них — это RearKey, кнопка управления на задней панели. Это техническое решение уже нашло множество одобрительных отзывов у пользователей.

Смартфон LG Spirit имеет сменный аккумулятор на 2100 мАч. В режиме видео при максимальной яркости экрана заряд держится 5,5 часов. При не очень активном пользовании батарейки вполне хватает на целый день.

Технические характеристики:
Дисплей: 4,7-дюймовый HD (312 пикселей на дюйм)
Процессор: 1,3 ГГц, 4-ядерный
Память: 8 ГБ / 1 ГБ
Аккумуляторная батарея: 2100 мА/ч
Операционная система: Android 5.0 Lollipop
Размеры: 133,3 x 66,1 x 9,9 мм

Уже сейчас Вы сможете приобрести новинку в магазинах торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», «Fora», «Эврика». Рекомендованная цена: 34 990 тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи