Опубликовано: 2200

LG G2 - умный телефон для мобильных людей

LG G2 - умный телефон для мобильных людей

Алматы, Москва и Киев стали первыми городами, где компания LG Electronics познакомила своих потенциальных клиентов с инновационным продуктом - смартфоном LG G2.

LG G2 – это революция в мире телефонов, мобильное устройство, созданное с помощью последних инновационных технологий, где учтены все пожелания потребителей.

Смартфон G2 прост в применении. Эта модель устроена таким образом, что позволяет управлять им, используя всего лишь одну руку. Кстати, этот смартфон удобен как для правшей, так и для левшей.

LG G2 - это многофункциональный, незаменимый компактный помощник для вас: на работе, в поездке, на любых торжествах, при проведении досуга с вашими близкими и друзьями.

Его уникальность состоит в том, что впервые в истории создания смартфонов именно у этой модели телефона кнопки блокировки экрана и регулирования звука удобно расположились на задней панели корпуса, что существенно упрощает использование этого мобильного устройства. Многочисленные опросы потребителей показали, что расположение пальцев на задней крышке корпуса является естественным, а значит комфортным. Это позволило создателям увеличить размеры дисплея, благодаря чему рамка вокруг экрана стала значительно тоньше. Плюс ко всему перенос кнопок с боковых панелей значительно снизил вероятность падения телефона при попытке пользователем отрегулировать звук.

Еще одной немаловажной деталью G2 является то, что в холодное время года, когда ваши пальцы замерзли, а надо ответить на звонок, вы можете смело говорить «Алло», так как этот умный телефон сам нажмет кнопку принятия звонка, как только вы его поднесете к уху. И больше не надо ждать, пока руки согреются, чтобы ответить.

Благодаря этой милой «игрушке» вы можете дистанционно, не вставая с дивана, управлять с помощью G2 техникой марки LG Electronics, находящейся у вас дома: плазмами, кондиционерами, аудиосистемой.

LG G2 имеет еще ряд преимуществ среди собратьев-смартфонов:
Сверхчеткий FULL HD IPS дисплей 5.2, четырехъядерный процессор 2,26 ГГц, мощную батарею 3000 мАч,  камеру 13 Мп с оптической стабилизацией изображения.

И это еще не все. Запросы потребителей растут с каждым выходом новой модели телефона. Разработчики G2 решили улучшить звук смартфона, внедрив в него Hi Fi воспроизведение, что позволяет прослушивать музыкальные произведения без искажения звука. Качество звучания не уступает аудио CD. Теперь вы можете наслаждаться любимыми мелодиями без помех.

Популярность социальных сетей и любовь молодежи к SMS привели к идее разработать еще множество удобных функций. Например, опция Trxt Link удобна тем, что информация, находящаяся в сообщениях, легко может переноситься в календарь, ежедневник, в социальные сети, поиск в Интернете и пр.

Стань обладателем суперсовременного смартфона LG G2, и твоя жизнь заиграет еще ярче!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи