Опубликовано: 2000

LG G2 mini — премиальные возможности в новой мини форме

LG G2 mini — премиальные возможности в новой мини форме

Встречайте компактную mini версию популярного флагмана LG G2, унаследовавшую его инновационный дизайн и премиальные функции пользовательского интерфейса.

Новая модель смартфона LG G2 mini, представленная на выставке Mobile World Congress в феврале 2014 года, уже доступна в продаже на территории РК. Новинка была создана как уменьшенная версия LG G2, смартфона получившего многочисленные награды, и заслужившего любовь пользователей по всему миру.  В Казахстане смартфон будет доступен в двух цветах: «Черный титан» и «Лунный белый».

Для удобства использования девайса весь блок управления  расположен на задней панели, а необрамленный экран позволяет уменьшить габариты, при этом, не уменьшая размер самого дисплея. Устройство также оснащено функцией Knock Code, которая позволяет быстро включать и разблокировать смартфон с помощью нескольких прикосновений к экрану в определённых местах, по заранее заданному шаблону. Данная функция обеспечивает новый уровень безопасности и удобства. G2 mini использует операционную систему Android 4.4 KitKat, которая была специально оптимизирована для данного смартфона.

«G2 mini призван обеспечить пользователям возможность получить функциональность G2 в более компактном корпусе и средней ценовой категории. Это отличный шанс для миллионов людей получить преимущества устройств премиум-класса от LG», — говорит доктор Джонг-Сеок Парк (Jong-seok Park), президент и генеральный директор LG Electronics Mobile Communications Company. — «G2 mini великолепно сочетает современный дизайн и практичность в компактной форме, при этом, не теряя в производительности». 

G2 mini передает дух и функциональность G2 в более удобной и компактной форме. Новый смартфон обладает функциями характерными для его более крупного собрата: «Гостевой режим» — для обеспечения безопасности информации при передаче устройства другим лицам, Plug & Pop — для подсказки совместимых со смартфоном приложений, Clip Tray — для множественного копирования элементов страницы и CapturePlus — для сохранения веб-страницы в полном объёме.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи