Опубликовано: 3000

Леонардо Ди Каприо с печеньем превратился в мем

Леонардо Ди Каприо с печеньем превратился в мем

Пользователи Reddit пофантазировали над тем, что могло бы оказаться в руках актера вместо печенья.

Леонардо Ди Каприо стал героем новых мемов. В их основу легло фото с церемонии вручения премии «Оскар», на котором актер распаковывает пачку печенья. К слову, упаковка печенья досталась актеру от чернокожих скаутов, распродававших кондитерские изделия во время церемонии, сообщает Lenta.ru.

Фотограф запечатлел момент, когда Ди Каприо открывал пачку.

Пользователи Reddit пофантазировали над тем, что могло бы оказаться в руках актера вместо печенья. На одной таких картинок он держит то шоколадную статуэтку «Оскара», то медвежью печень в фильме «Выживший», за роль в котором Ди Каприо получил «Оскар», его герой поедает печень бизона, то пачку денег или колоду карт.

1 марта министерство культуры России сгенерировало мем с актером. В официальном Instagram-аккаунте ведомства появилось фото со встречи голливудского актера с российским президентом Владимиром Путиным. Снимок подписан воображаемым диалогом: актера благодарит российского лидера, на то тот отвечает: «Да фигня, забудь». Таким образом Минкульт выразил радость за наконец получившего главную кинонаграду мира Ди Каприо.

Ди Каприо вручили «Оскар» за главную роль в фильме «Выжившиий» 28 февраля. Это первый «Оскар» 41-летнего актера. До этого он четыре раза номинировался на премию в актерской категории («Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит») и один раз попал в список претендентов в качестве продюсера («Волк с Уолл-стрит»).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи