Лари Кинг уходит из своего легендарного ток-шоу - Караван
  • $ 463.41
  • 546.27
+16 °C
Алматы
2026 Год
7 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Лари Кинг уходит из своего легендарного ток-шоу

Лари Кинг уходит из своего легендарного ток-шоу

Известный американский журналист Ларри Кинг объявил о завершении своей карьеры телеведущего популярного ток-шоу Larry King Live, выходившего в эфир в течение 25 лет, передает РБК.

  • 30 Июня 2010
  • 793
Иллюстрация Caravan.kz

«Я поставил руководство CNN в известность о своем желании уйти. Они любезно согласились, что дает мне возможность больше времени посвящать супруге и детям», — пишет Л.Кинг в заявлении, размещенном на сайте телеканала.

По некоторым данным, решение закрыть ток-шоу последовало за снижением рейтингов программы и семейными неурядицами самого Л.Кинга.

Вместе с тем Л.Кинг подчеркивает, что он будет продолжать периодически вести эксклюзивные репортажи под брендом Larry King specials.

Шоу Ларри Кинга существует на CNN с 1985г. В рамках этой телепередачи ведущий проводит интервью с известными личностями — бизнесменами, политиками, спортсменами и артистами. Иногда во время шоу его гость отвечает и на вопросы телезрителей, которые они задают по телефону.

За свою карьеру 76-летний Л.Кинг, чье настоящее имя Лоренс Харви Зейгер, провел более 40 тыс. интервью.

Интервью Л.Кингу дали все президенты США, начиная с Ричарда Никсона, и многие другие известные политики. В эфире у Л.Кинга был нынешний российский премьер-министр Владимир Путин.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

Токаев поздравил Асем Орынбай с победой на этапе Кубка мира

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Казахстанка нокаутом выиграла бой за медаль ЧА-2026 по боксу

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Ключи от квартир вручили полицейским в Астане

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

260 миллионов тенге вернули предпринимателям Шымкента

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина