Опубликовано: 3100

Лара Фабиан и Димаш Кудайбергенов споют в Астане

Лара Фабиан и Димаш Кудайбергенов споют в Астане Фото - из открытых источников

Известная певица Лара Фабиан и популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайбергенов выступят вместе на шоу в Астане в рамках выставки "ЭКСПО-2017".

Об этом сообщил министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы, передает Sputnik Казахстан.

"Мы подписали с ним (Димашем Кудайбергеновым — прим.) договор на 27 июня, место проведения концерта "Димаш Кудайберген приглашает" — Астана Арена. Мы сейчас ведем интенсивные переговоры, уже есть договоренность с Ларой Фабиан, с братьями Меладзе. Сейчас ведем переговоры с другими участниками", — сказал Мухамедиулы на брифинге.Фотография Димаша Кудайбергена появилась на Times Square в Нью-Йорке

По его словам, главной фигурой предстоящего концерта станет Димаш. "Мы только будем приглашать тех исполнителей, кто будет совместно с ним петь. Мы хотим сделать не просто сольный концерт, а большое шоу", — добавил он.

Министр добавил, что в течение двух недель будут улажены все технические вопросы по проведению концерта. Через две недели планируется приступить к продаже билетов по "очень приемлемым" ценам.

Ранее Лара Фабиан высказывала свое восхищение вокальными возможностями Димаша, отметив, что не отказалась бы спеть с ним.



 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи