Опубликовано: 2000

Курсанты Военного института Сухопутных войск готовятся к параду в Москве

Курсанты Военного института Сухопутных войск готовятся к параду в Москве

Этот год ознаменован 70-летием Победы в Великой Отечественной войне и в связи с этим, во всех странах СНГ планируются и проводятся мероприятия, посвященные празднованию этой знаменательной даты, передает пресс-служба МО РК.

Военный парад в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне – это дань уважения к нашим отцам и дедам, благодаря которым сегодня мы живем в мире и согласии.
В Казахстане запланировано проведение парада войск. В этом мероприятии будет принимать участие личный состав всех видов и родов войск с привлечением военной техники.
А курсантам Военного института Сухопутных войск предоставлена возможность принять участие в военном параде на Красной площади в Москве.
Командованием Военного института на протяжении одного месяца были отмечены курсанты, подтянутые в строевом отношении, которые с честью и достоинством выполнят поставленную перед ними задачу.
На сегодняшний день курсанты Военного института Сухопутных войск оттачивают мастерство в строевом отношении, подготавливают парадную форму одежды и готовятся к отправке в Москву, где они покажут все свое мастерство и умение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи