Австрийский бордель купил вторую секс-куклу после того, как первая, по прозвищу Фанни, стала более популярной среди клиентов, чем настоящие женщины. Встреча с суперзвездой публичного дома Kontakthof в Вене стоит от 80 евро за час, и она полностью забронирована на несколько дней вперед, пишет Росбалт.
Фанни — реалистичная силиконовая секс-кукла. На сайте «ночного заведения» ее описывают как «очень свежую и сексуальную, со стройной фигурой и возбуждающей грудью». Также из описания следует, что она может исполнить любое желание клиента, ведь ее тело очень гибкое, и она может принять любую позу.
Австрийские СМИ сообщают, что все большее число подобных заведений страны приобретают сексуальных кукол. Питер Ласкарис, который работает в двух публичных домах в Вене, говорит, что хотя эти японские куклы стоят до 7 000 евро, они быстро окупаются из-за того, что «это, очевидно, модный секс-фетиш», пишет Daily Mail.
Психолог Герти Сенгер — сопредседатель Австрийского общества сексуальных исследований (OeGS), слова которого приводит издание, объяснил, почему некоторым мужчинам больше нравятся роботы, а не реальные женщины. «Во-первых, человек может сделать все что угодно с куклой. Во-вторых, у него полностью отключаются эмоции и стыд, что для многих невозможно с живой проституткой».
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
"Разогнавшись, протаранил четыре автомобиля": в Сети говорят о сыне зампрокурора области Жетысу
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 254 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
За вандализм на Аллее журналистов в Астане задержали двух парней
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана
