Опубликовано: 4100

Кто такая жена Торегали Тореали, и как она относится к выходкам мужа

Кто такая жена Торегали Тореали, и как она относится к выходкам мужа Фото - instagram.com/tolkynturarbekkyzy

В последнее время Торегали Тореали постоянно оказывается в неприятных ситуациях, причем каждый раз с ним происходит что-то новое. Например, недавно певец избил гида, который якобы как-то то не так смотрел в сторону артиста, а до этого поругался с фанатом и незаконно пробрался на борт самолета.

Поклонники не отстают от кумира - они готовы наброиться на него в любой момент, вызывая у других людей ужас. Девушки не стесняются хватать Торегали за руки и целовать.

Певец давно женат, у них с супругой пятеро детей. Редакция медиа-портала Caravan.kz рассказывает, кто же она и что думает о происходящем с мужем.

Жену Торегали зовут Толкын Мерзакимова. Пара вместе уже 8 лет, но официальное бракосочетание состоялось только в 2017 году. Толкын живет по суровым правилам, установленным для нее семьей мужа, хотя в последние годы ей начали давать больше свободы.

«Когда я пришла домой молодой снохой, мне все было в новинку. Признаться честно, обычаи и законы новой семьи показались мне очень суровыми. Мой свекор контролировал каждый мой шаг. Недалеко от нашего дома, можно сказать в метре от нас, находился магазин, но мне нельзя было ходить туда за продуктами. Без разрешения и без сопровождения мне вообще нельзя было покидать дом. Таков был приказ моего любимого мужа», - так описала Толкын начало семейной жизни.

Даже завести личную страницу в Instagram она смогла только с разрешения мужа и его родителей. В описании профиля - к слову, закрытого - сейчас написано "Многодетная мать. Исламский психолог. Член Ассоциации психологов Республики Казахстан. Познание себя — это познание Аллаха".

Женщина постоянно носит платок и длинные закрытые платья, хотя не стесняется иногда показать обнаженные лодыжки, что запрещено шариатом.

Новые посты она публикует не слишком часто, большая часть видео и фото - с семьей.
При этом если Торегали обычно подписывает снимки готовыми цитатами великих людей, Толкын предпочитает делиться с подписчиками своими мыслями на разные темы.
Время от времени она публикует и практические советы, например свой рецепт наурыз коже.
 
Толкын даже запускала марафон правильногт питания, покупатели которого получали 100 рецептов полезных и здоровых блюд. Однако у некоторых с этим возникли проблемы - после полной оплаты они не получали доступ к курсу или оставались без материалов, которые должны были храниться в Telegram-канале курса.
- Здравствуйте, с Наурызом вас! Я принимала участие в вашем марафоне ПП-рецептов, открывала в Telegram документ с рецептами. Теперь зашла заново, а документа нет. Ответите мне?
- Добрый день, платеж провели 3 дня назад, но нас еще никуда не добавили, уже устали ждать.
 
Также Толкын спрашивали об инциденте с избиением гида ее мужем.
- Что скажете о действиях своего мужа? Язык у него злой, как-никак.
 
Но ни Торегали, ни его супруга не отреагировали ни на один из комментариев. Толкын ничего не сказала и не написала ни про один из инцидентов, сохраняя образ идеальной супруги, которая во всем поддерживает мужа и не перечит ни единому его слову, включая желание завести токал.
 
После инцидента с гидом на странице Толкын появились всего 2 поста. Первый - это видео, посвященное 30-летию Торегали Тореали, второе - фотографии с ним с пышного праздника.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи