Опубликовано: 5800

"Кто не бьет свою жену — не мужчина": популярный певец поразил своих фанатов

"Кто не бьет свою жену — не мужчина": популярный певец поразил своих фанатов Фото - Patrul.kz

Популярный певец в прямом эфире призвал избивать жен.

Телешоу Kotbi Tonight на канале Chada TV в Марокко закрыли после того, как популярный певец Адиль Эль Милуди (Adil El Miloudi) выступил в эфире за то, чтобы мужчины могли избивать своих жен. Как сообщает Daily Mail, исполнитель пояснил, что насилие в отношении женщины — это «нормально», передает Lenta.ru.

Адиль Эль Милуди

 Адиль Эль Милуди. Фото - Lenta.ru

 

«Кто не бьет свою жену — не мужчина», — отметил он. На это ведущий заметил, что «бить свою жену запрещено по всему миру».

«В Марокко это норма, каждый может делать, что захочет со своей женой, бить ее, убить ее», — заявил Милуди в ответ.

Певец также рассказал, что сам продолжает бить супругу и что один раз был за это арестован в Испании. Однако, по его словам, жена сказала полиции, что он не поднимал на нее руку, после чего его отпустили.

Местное ведомство по надзору за СМИ приняло решение закрыть телешоу на три недели из-за выступления певца. Его слова расценили как «оправдание насилия в отношении женщин, призыв к насилию и представление насилия в позитивном ключе».

Самого Милуди пока никак не наказали за сказанное, несмотря на множество негативных комментариев от пользователей соцсетей из Марокко.

Малуди — не единственный среди музыкантов, кто подвергался критике за жестокие действия в отношении женщин. В 2009 году певец Крис Браун оказался в центре скандала. Он напал на свою бывшую подругу — R&B-певицу Рианну. Мужчина был признан виновным и приговорен к шести месяцам исправительных работ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи