Актриса рассказала, что каждый день испытывала мучительные страдания, пишет Dni.ru
В интервью американскому журналу Elle Кристен Стюарт призналась, что ее в буквальном смысле тошнило от "Сумерек". Актриса вспомнила, как во время съемок в саге постоянно испытывала чувство паники. Организм девушки отказывался функционировать, причем ей было тяжело как морально, так и физически.
— Я прошла через очень сильный стресс. У меня были панические атаки, постоянно болел живот. Меня тошнило каждый день, но это не были расстройства пищевого поведения.
И виной всему этому не только повышенное внимание, свалившееся на юную Стюарт. Она очень боялась остаться актрисой одной роли. Кристен признается, что только совсем недавно избавилась от этого страха и вышла из депрессии.
Напомним, премьера первой части саги "Сумерки" состоялась в 2008 году. Сыгравшая роль Беллы Суон актриса тогда едва достигла совершеннолетия. Впоследствии вышло еще четыре фильма саги.
Заметной ролью Кристен Стюарт за пределами "Сумерек" стала работа в фильме "Белоснежка и охотник". А недавно состоялась премьера картины Вуди Аллена "Светская жизнь", где Стюарт сыграла главную женскую роль. "Если тебя позвал к себе настолько именитый режиссер – это успех", – наверняка подумала Кристен и перестала депрессовать.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В горах Алматы подросток получил травму головы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Жителей Астаны попросили отмечать праздники без салютов и шума
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
В зоопарке Шымкента появились новые малыши
Иран
Президент США подтвердил подписание меморандума о взаимопонимании с Ираном
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника