Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о своих впечатлениях о чемпионате мира в России после проигрыша в матче 1/8 финала турнира против Уругвая. Слова 33-летнего футболиста передает Lenta.ru со ссылкой на O Globo.
«Приятно удивлен уровнем организации. Турнир хорошо структурирован, обеспечена безопасность. Я был счастлив здесь», — отметил нападающий.
30 июня португальцы уступили команде Уругвая и не сумели выйти в четвертьфинал чемпионата мира. Встреча в Сочи завершилась со счетом 2:1 в пользу южноамериканцев. Роналду не удалось отметиться результативными действиями в матче.
На счету нападающего четыре забитых мяча в четырех матчах чемпионата мира. На гол больше у лидера списка бомбардиров мундиаля англичанина Гарри Кейна.
Чемпионат мира проходит в 11 городах России. Турнир продлится до 15 июля.
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Семейная ссора закончилась убийством в Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Около 3 тысяч человек стали жертвами землетрясения в Венесуэле
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Сколько жителей Казахстана носят имя Астана
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В индустриальной зоне в Шымкенте произошел крупный пожар
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства