Опубликовано: 5100

"Красивее Софи Марсо": как живут жены и возлюбленные самых известных за рубежом казахстанцев

"Красивее Софи Марсо": как живут жены и возлюбленные самых известных за рубежом казахстанцев Фото - Соцсети

Быть женой известной медийной личности — дело не самое простое. Но покорившие сердца наших именитых соотечественников девушки предпочитают оставаться в тени.

В сегодняшнем материале Caravan.kz рассказывает о женах самых известных за рубежом казахстанцев.

 

Диана Сабурова

Жена Нурлана Сабурова привлекает все больше внимания к себе со стороны российских СМИ. Женщину восхваляют за красоту и безупречный стиль, передавал exk.kz.


Диана Сабурова родила известному комику двоих детей — Мадину и Тагира.

"Я часто бываю в разъездах. И когда я вдалеке от жены и детей, я очень сильно скучаю... Очень сильно скучаю по временам, когда их не было", - сказал однажды комик.

Диана Сабурова и вида не подает, что ей не нравятся фирменные шуточки про нее. Она является музой и кладезью вдохновения для мужа.

Известно, что молодые поженились, когда у Нурлана Сабурова было туго с деньгами и он еще не был известен. Впрочем, комик очень скоро вознесся наверх, и теперь проблемы с финансами в прошлом. Кто они - русские жены известных казахских деятелей

В последнее время Диана стала активнее вести страничку в соцсетях. Она демонстрирует стиль, лоск и уверенность в себе. Ее даже сравнивают с Моникой Беллучи, Анжеликой Варум и Софи Марсо.

"Я пять лет живу в браке, и с палками у нас проблема дома. У нас их пять. Пять лет — пять палок. Две из них — дети", - отшучивался Сабуров.

Сейчас пара отдыхает в Дубае, а летом инкогнито они съездили в Боровое.


Будучи женой столь известного артиста, Диана могла бы отдыхать, однако она занимается бизнесом. В Москве у нее домашняя мини-пекарня. Она выпекает круассаны, пирожные и прочую выпечку с доставкой. Вот только бауырсаков в меню мы не нашли.

 

Нигора Абдиганиева — мать ребенка Скриптонита

О том, что у Скриптонита есть ребенок, многие узнали из фотоподборки клипа "Сансара" Басты. В январе 2016-го хореограф Нигора Абдиганиева, с которой Адиль начал встречаться задолго до пика популярности, родила рэперу сына Лучи, сообщал starhit.ru.

"Мою маму Лучия зовут, это первый ее внук: у отца много, а у нее — нет", - пояснял исполнитель выбор имени.

Вскоре после появления ребенка на свет музыкант и танцовщица расстались. Нигора увезла малыша из Москвы обратно в Казахстан, и Скриптонит делился, что очень скучает по Лучи, но из-за загруженного графика не имеет возможности видеться с ним часто. К слову, звездный отец против того, чтоб наследник слушал рэп до совершеннолетия: Адиль боится, что из его провокационных текстов подросток может почерпнуть лишнее.


В 2020 году бывшая возлюбленная именитого рэпера из Казахстана танцовщица из Шымкента по имени Нигора приняла участие в аналоге шоу "Вместе", где нужно рассказывать некоторые подробности из своей жизни.

По словам девушки, с отцом своего ребенка она в прекрасных отношениях, и сейчас у каждого своя жизнь.

"Я поняла за свою жизнь — любовь для меня это большая роскошь. Иногда непозволительная. Потому что сложно", - говорит Нигора.

Девушка считает, что в любви нужно растворяться и чувствовать гармонию.

"Вы находите этого человека и все. Он понимает, почему ты молчишь. Он понимает, почему ты так много говоришь. Он понимает, почему ты ходишь по дому, бубнишь. Это понимание. Это доверие. Это и есть любовь", - делится сокровенным Нигора.

 

Тайно женившийся Jah Khalib

Популярный казахстанский рэпер азербайджанского происхождения Jah Khalib (Бахтияр Мамедов) летом 2020 года тайно женился.

О браке исполнителя не писали СМИ, так как он держит свою личную жизнь в тайне, так же, как и имя своей избранницы, о знакомстве с которой рассказал в своем недавнем интервью российскому изданию о шоу-бизнесе Popcake: "Женился, пишу треки, я вдохновленный, наполненный – все классно. Что я сейчас чувствую? Я чувствую счастье, и самое главное, я снова верю в Бога и молюсь, чувствую себя просто волшебно", - передавал 1news.az.

Исполнитель рассказал, что с дружил с будущей супругой в течение 5 лет: "Это очень долго. 5 лет назад мы выступали где-то в Одессе на каком-то летнем концерте, она была среди зрителей, но на тот момент мы не были знакомы, а познакомились на студии у моего друга. Оказалось, что они работают вместе, она пишет песни и продает как автор. Она классная, талантливая, мы просто подружились. Знаю, что все это время она тайно была в меня влюблена. Уже тогда она меня выбрала и ждала момент, что очень важно".

Постоянно по работе приезжая в Украину, Jah Khalib виделся со своей будущей женой: "У нас с ней классный такой контакт был дружеский, мы понимали друг друга во всем. На третий год знакомства я почувствовал, что она ко мне неровно дышит. Я достаточно уверенный и прямолинейный человек, спросил ее: "Что между нами происходит?". Ответом было «ничего», но это было такое женское «ничего», под которым множество предложений".


После этого разговора молодые люди продолжили дружить, но музыкант понял, что девушка влюблена в него: "Я тогда был таким зеленым чуваком, карьера, деньги, хочется погулять – безответственным был. Осенью 2018 года я приехал в Москву, где заблудился – вера ушла от меня, год был тяжелый, много чего со мной произошло. Летом 2019 года я проснулся и сказал себе, что надо лететь из Москвы куда подальше, и улетел в Киев".

Jah Khalib рассказывает, что в тот период встречался с девушкой: "Думал, что она мне поможет. Мы встречались, но ничего во мне не екало. Встречался, так как меня довело одиночество…".

Прилетев в Киев, музыкант встретился с друзьями, в числе которых была и та самая девушка, которая стала его супругой: "Отмечу, что на четвертый год дружбы я начал о ней заботиться, все происходило на подсознательном уровне. Так получилось, что на ужине мы оказались сидящими рядом друг с другом, заказали один стейк на двоих. Как-то мой названный брат, отвечая на вопрос о том, как понять, что девушка — это та самая вторая половинка, сказал, что «как придет, сразу поймешь, не думай об этом, просто живи».

Именно в тот вечер, по словам певца, он услышал внутренний голос, к которому всегда прислушивается: «В Москве он у меня был выключен, потому что я не верил в Бога, а тут я вернулся к светлой части своей жизни. Тогда я почувствовал, что открывается сердце снова, и внутренний голос сказал: "Забирай! Твое!"  У нее было так же. Меня переполняло счастье внутри, но причины я не понимал. Тогда она написала мне сообщение: "Я люблю тебя!"  Пять лет она ждала, когда я вырасту, пока со мной все это случится, судьба даст мне по голове. Я спросил: "В смысле?", на что получил ответ: "Люблю тебя, а ты что хочешь с этим, то и делай".

 

Алина Головкина

Жена именитого казахстанского боксера Геннадия Головкина, Алина, ведет достаточно скромную жизнь. На телеэкранах появляется редко, однако никогда не пропускает бои мужа. Как известно, пара познакомилась, будучи еще совсем юными, и с тех пор практически не разлучается. Алина, как и боксер, родом из Карагандинской области. 


В далеком 2000 году пара познакомилась абсолютно случайно. Тогда не было мировых турне, репортажей и всемирной известности. Алина Головкина попала на день рождения друга, где и столкнулась со своим будущим мужем. После семи лет отношений пара узаконила свой брак, проведя яркую и пышную свадьбу.

Супруга Головкина всегда следует за мужем. Она преданно поддерживает его, несмотря на то, что он большое времени проводит в спортивных залах. На фото Алина Головкина выглядит так же, как и в жизни: милая, женственная, воспитанная девушка, которая дарит свою любовь, несмотря на свет софитов и довольно непростую жизнь. 

Известно, что семья воспитывает двух детей — сына и дочку.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи