Опубликовано: 180

Коротко о сервисе DoDoc.kz - от основателя

Коротко о сервисе DoDoc.kz - от основателя

Сервис по поиску врачей, клиник и медицинских услуг в Казахстане DoDoc.kz является базой медицинских специалистов и услуг разных направлений.

Основатель портала ДоДок - Буркитбай Айбек ответил на основные вопросы о проекте.

 

Как работает проект на сегодняшний день?

- На сайте DoDoc.kz более чем 1000 врачами и 300 клиниками оказываются около 200 видов различных медицинских услуг. Граждане имеют возможность бесплатно посмотреть и выбрать нужного специалиста, предварительно изучив его анкету и отзывы на сайте, в то время как врачи и клиники обращаются в портал в поисках новых клиентов из разных городов страны. Контактные данные специалистов указаны в анкете. Порталом ежемесячно пользуются более 100 000 человек.

Как пользователи могут удостовериться в квалификации врача?

- Во-первых, в портал размещаются только те специалисты, которые имеют минимум 5 лет практического опыта работы в своей сфере. Во-вторых, сайт постоянно проводит работу по проверке отзывов пользователей на достоверность: допускаются только те отзывы которые прикреплены чеком об оплате услуги, то есть, это отзывы которым можно доверять.

А как медицинским центрам разместиться на сайте?

- Медицинским центрам или частным врачам необходимо зарегистрироваться на сайте DoDoc.kz При регистрации сайт затребует приложить лицензии и сертификаты. В случае возникновении вопросов, нужно написать на почту info@dodoc.kz или обратиться по телефону 8 (747) 621-87-55

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Еркежан 14.07.2020

Комментарий удален