Опубликовано: 1200

«Короля Instagram» раскритиковали за фото подружки на столетней черепахе

«Короля Instagram» раскритиковали за фото подружки на столетней черепахе

Снимок набрал более 438 тысяч лайков и свыше трех тысяч комментариев.

Американский миллионер Дэн Билзерян, которого называют «Королем Instagram», подвергся критике после публикации снимка, на котором его подруга сидит на столетней черепахе. Об этом в пятницу, 3 марта, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Telegraph.

Фото было сделано во время поездки 36-летнего Билзеряна на остров Некер (Британские Виргинские острова) в сопровождении манекенщиц. Мужчина выложил снимок, на котором кормит черепаху, в то время как на ней сидит девушка в бикини.

- 270-килограммовая и столетняя галапагосская черепаха, что за невероятное животное, — указал американец в подписи к кадру.

Многие пользователи Instagram обрушились с критикой на миллионера. Некоторые напомнили, что руководство национального парка Галапагос в Эквадоре просит посетителей не прикасаться к редким животным руками и не беспокоить их.

- Отвратительно! Вам бы следовало постыдиться. Безмозглые, — написала одна из подписчиц.

- Дожил до ста лет и вынужден иметь дела с идиотами, которые садятся на него, — посочувствовал другой комментатор черепахе.

На страницу Билзеряна в Instagram, где была опубликовала фотография с черепахой, подписаны около 21 миллиона человек. Снимок набрал более 438 тысяч лайков и свыше трех тысяч комментариев.

Дэн Билзерян — звезда социальных сетей, известный как «король Instagram». Он игрок в покер, а также занимается венчурными инвестициями. Американец армянского происхождения заявляет, что заработал свое состояние именно на азартных играх.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи