Опубликовано: 800

Копировальные услуги в ЦОНах станут дешевле

Копировальные услуги в ЦОНах станут дешевле

В 11 филиалах областных центров РГП «ЦОН» в рамках пилотного проекта, установлены копировальные аппараты.

Цены на копировальные услуги в ЦОНах будут снижены минимум в два раза.

В 11 филиалах областных центров РГП «ЦОН» в рамках пилотного проекта, установлены копировальные аппараты. Теперь клиенты центров обслуживания населения будут получать копировально-множительные услуги по оптимальным ценам, сообщает пресс-служба Агентства РК по связи и информации, передает Kazakhstan Today.

Ранее такую услугу оказывали только частные предприниматели, которые размещали свои аппараты на территории ЦОНов, при этом цена за копию составляла 20-30 тенге, а в некоторых областях доходила до 60 тенге.

«Мы заинтересованы в непрерывном повышении качества сервиса в центрах обслуживания населения. Стоимость услуг копировально-множительных пунктов в ЦОН будет включать в себя только затраты на расходные материалы и организацию работы. Мы добиваемся наименьших расходов для клиентов и установили цену за одну копию на уровне 10 тенге», - сказал заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по связи и информации Сакен Сарсенов.

До конца третьего квартала текущего года РГП «ЦОН» планирует открыть еще 48 точек копировально-множительных услуг. Сегодня новый сервис ЦОН организован в Павлодарской, Северо-Казахстанской, Жамбылской, Алматинской, Южно-Казахстанской, Акмолинской и других областях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи