Опубликовано: 140

Конор Макгрегор поддержал впавшего в кому отца Хабиба

Конор Макгрегор поддержал впавшего в кому отца Хабиба Фото - m.sovsport.ru

Нурмагомедов-старший 25 апреля был госпитализирован в Дагестане с подозрением на пневмонию. 3 мая из-за ухудшения состояния здоровья его доставили в Москву.

Ирландский боец Конор Макгрегор поддержал впавшего в кому отца и тренера чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова. Слова поддержки он опубликовал в Twitter, передает Tengrinews.kz.

"Молюсь за выздоровление Абдулманапа Нурмагомедова. Он воспитал большее количество чемпионов мира по всем дисциплинам борьбы, чем мы можем себе представить. Он настоящий гений. Опечален этой новостью. Молюсь за семью Нурмагомедовых в это тяжелое для них время", - написал Макгрегор в Twitter.

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова - 57-летний Абдулманап Нурмагомедов - находится в одном из военных клинических госпиталей Москвы в тяжелом состоянии.

"У Абдулманапа очень плохое положение, он в коме, в Москве. Его здесь (в Дагестане) лечили неправильно, возникло осложнение. Его забрали на самолете, и сейчас он в Москве, в военном госпитале. Он один там, родственников туда не пускают", - рассказал источник в Дагестане, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов-старший 25 апреля был госпитализирован в Дагестане с подозрением на пневмонию. 3 мая из-за ухудшения состояния здоровья его доставили в Москву.

В среду ряд дагестанских бойцов ММА выложили фотографии с тренером с призывом молиться за него.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи