Опубликовано: 620

Компания «Казахалтын» наградила работников в День металлурга

Компания «Казахалтын» наградила работников в День металлурга

13 июля в рамках ежегодного профессионального праздника - Дня металлурга - АО «ГМК Казахалтын» наградил передовиков производства главными трудовыми трофеями – нагрудными знаками Кенші Даңқы и Еңбек Даңқы.

Награды 2 и 3 степени получили 13 человек в рамках торжественного празднования в Степногорске. Также, отмеченные работники получили денежное вознаграждение.

Обладателями знаков трудовой и шахтерской славы стали работники рудников Аксу, Бестобе и Жолымбет. Из них нагрудный знак «Кенші даңқы» получили 10 человек, а нагрудный знак «Еңбек Даңқы» – 3 человека. Представлены к награде «Кенші даңқы» были А. Т. Абылкасимов, Ж. М. Базилов, А. Ш. Малтакбаев, С. С. Пустынников, К. О. Сатенов, Т. К, Таженов, С. Д, Танирбергенов, Е. А. Чучвага, Н. В. Янцен и Р. В. Водопшин. Наградой «Еңбек Даңқы» были награждены Е. А. Есенов, Н. Ж. Кабишов и Л. Л. Масляева.

В своей торжественной речи Генеральный директор АО «ГМК Казахалтын» Баламир Маханов особо отметил вклад всех трудящихся предприятия в развитие компании.

- Я никогда не скрывал того, что горжусь нашими людьми – ответственными, надежными, готовыми полностью посвящать себя делу. Не золото, а именно люди – наша главная ценность. На протяжении более 80 лет успеху нашего предприятия мы обязаны трудящимся, порой не в самых легких условиях, мужчинам и женщинам. Мы всегда это ценим и никогда не оставляем без внимания достижения наших коллег, - сказал Баламир Маханов.

- Мероприятие прошло на высшем уровне. Очень приятно ощущать со стороны компании заботу о сотрудниках и внимание. Это повышает сплоченность и мотивацию нашего коллектива. Хочется поздравить своих коллег с получением награды, а всех жителей города - с праздником, - делится впечатлениями директор филиала «Рудник Аксу» Дмитрий Рыбаков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи