Опубликовано: 870

Команда Военного института Нацгвардии заняла первое место на Первенстве по зимнему президентскому многоборью

В Военном институте Национальной гвардии РК подвели итоги Первенства по зимнему президентскому многоборью, сообщает пресс-служба МО РК.

В соревнованиях принимали участие команды - региональные командования: «Орталық», «Оңтүстік», «Батыс», «Шығыс» и команда Военного института НГ РК. Всего приняло участие 34 военнослужащих, сообщает пресс-служба военного института.

«В период 16-17 марта в Военном институте Национальной гвардии проводились соревнования по зимнему Президентскому многоборью в зачет 13 Спартакиады Национальной гвардии Республики Казахстан. Спартакиада проводится под девизом «Мы - наследники Победы!»», - указывается в сообщении.

Программа соревнований состояла из подтягивания на перекладине, стрельбы из пневматического оружия и лыжной гонки на 10 км.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 3 место заняла сборная команда РгК «Шығыс»; 2 место - РгК «Орталық»; 1 место завоевала принимавшая данный этап Спартакиады - команда Военного института НГ РК.