Опубликовано: 1900

Когда я говорю, что не обязан дружить с казахами, многие думают, что я зазнался — Нурлан Сабуров

Когда я говорю, что не обязан дружить с казахами, многие думают, что я зазнался — Нурлан Сабуров Фото - medium.com

На Матче всех звезд Единой Лиги ВТБ будет первый казах.

Родившиеся в Казахстане популярные Stand-Up комики Нурлан Сабуров и Евгений Чебатков станут новыми ведущими на Матче всех звезд — 2022, который пройдет 20 февраля в Москве на «ВТБ Арене», передает Caravan.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Рад вам сообщить, что на Матче всех звезд Единой Лиги ВТБ будет первый казах. Правда, пока — в качестве ведущего. Тем не менее 20 февраля на ВТБ Арене будут лучшие баскетболисты и неплохие ведущие», — отметил Нурлан Сабуров.

«Баскетболим с вами 20 февраля на «ВТБ Арене» в Москве. Матч всех звёзд Единой Лиги ВТБ уже не за горами — успей присоединиться к этому баскетбольному празднику вместе со мной!» — сказал Евгений Чебатков.

Ведущим пяти предыдущих Матчей звезд был Иван Ургант.

Стоит также отметить, что на днях журнал Esquire опубликовал большое интервью с Нурланом Сабуровым. Мы приводим небольшой фрагмент этой беседы:

«Люди смотрят на тебя, Адиля (Скриптонита) и Айсултана (Сеитова), и говорят: казахи — такой талантливый народ. Ты согласен с этим?» — задал вопрос журналист издания.

«С одной стороны, я понимаю радость людей, они просто гордятся. Но тезис о том, что это исключительно потому, что мы казахи, — вообще неправда, национальная принадлежность тут ни при чем. Это огромный труд, определенный менталитет и, возможно, какая-то часть везения, удачи. Все зависит от самого человека, вне зависимости от национальности, расы и так далее. То же самое касается дружбы. Я общаюсь и дружу с Азаматом Мусагалиевым (актер, юморист и телеведущий — Прим. Авт.) не потому, что он казах, а потому, что мне в первую очередь нравится его творчество. То же самое с Адилем и Айсултаном. Да, у нас схожий менталитет и нам легче найти язык, но это не значит, что я легко задружусь с любым казахом просто потому, что он казах. Может быть, я плохой человек, но мои взгляды... Потому что многие думают: о, казах, мы должны общаться! Когда мне это говорят, я думаю: нет. И получаю реакцию: а, все, зазнался», — ответил Нурлан Сабуров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи